篮球直播

2023-09-21

00:00

乌干达女联

奇迹乌鸦女篮奇迹乌鸦女篮 50-75 KIU流浪者女篮KIU流浪者女篮

00:00

ABA超级杯

布杜克诺斯特布杜克诺斯特 79-68 伊戈卡伊戈卡

00:00

俱乐部友谊赛

托法斯托法斯 89-93 达鲁萨法卡达鲁萨法卡

00:00

亚海女联

波热加火焰女篮波热加火焰女篮 62-71 UBI格拉茨女篮UBI格拉茨女篮

00:15

俱乐部友谊赛

基耶蒂1974基耶蒂1974 82-55 比斯卡拉比斯卡拉

00:30

希篮杯

66-90 多科多科

00:30

希篮杯

阿基亚玛阿基亚玛 64-68

00:30

丹麦甲

阿卡德米熊阿卡德米熊 82-96 内斯提夫内斯提夫

01:00

俱乐部友谊赛

艾治利亚斯艾治利亚斯 92-65 意诺西斯意诺西斯

01:00

俱乐部友谊赛

科瑞卡科瑞卡 80-66 希伯纳希伯纳

01:00

俱乐部友谊赛

圣基奥云尼女篮圣基奥云尼女篮 71-61 ScriviaWomenScriviaWomen

01:00

俱乐部友谊赛

内斯兹奥纳内斯兹奥纳 98-75 比内海尔兹利亚比内海尔兹利亚

01:00

波超杯

什切青什切青 92-90 特里弗索波特特里弗索波特

02:00

法国杯

里尔里尔 86-62 吕埃吕埃

02:00

欧女杯

伦敦狮女篮伦敦狮女篮 48-63 DVTK米什科尔茨女篮DVTK米什科尔茨女篮

02:00

法国杯

沙隆索恩沙隆索恩 76-68 阿尔萨斯联盟体育 阿尔萨斯联盟体育

02:00

俱乐部友谊赛

拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚 82-68 提佐纳提佐纳

02:00

法国杯

佛格瑞斯佛格瑞斯 20-0 勒萨布尔斯勒萨布尔斯

02:00

法国杯

57-96 沙隆-兰斯沙隆-兰斯

02:00

俱乐部友谊赛

奥伦塞奥伦塞 74-66 瓦拉多利德瓦拉多利德

02:00

乌干达NBL

尼德加天使尼德加天使 68-64 普世救主普世救主

02:30

俱乐部友谊赛

卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯 78-75 阿尔曼萨阿尔曼萨

02:30

俱乐部友谊赛

佩萨罗佩萨罗 75-81 ALBA柏林ALBA柏林

02:30

法国杯

维希‑克莱蒙维希‑克莱蒙 84-67 艾克斯艾克斯

03:00

ABA超级杯

贝尔格莱德游击队贝尔格莱德游击队 81-83 SC德尔比SC德尔比

03:30

俱乐部友谊赛

奥利瓦伊斯奥利瓦伊斯 76-75 桑帕塞桑帕塞

06:00

巴西里约U19

ASP城市俱乐部U19ASP城市俱乐部U19 70-57 尼泰罗伊U19尼泰罗伊U19

06:30

俱乐部友谊赛

47-43 伊图阿诺女篮U20伊图阿诺女篮U20

07:00

巴西FPB

皮涅鲁斯皮涅鲁斯 76-79 圣何塞篮球圣何塞篮球

07:00

巴西FCB

乔维尔乔维尔 69-55 ACOB SicoobACOB Sicoob

07:00

多米尼加TBS

毛里西奥贝兹毛里西奥贝兹 102-78 洛斯普拉多斯洛斯普拉多斯

08:00

WNBA

山猫山猫 75-90 阳光阳光

08:00

波多女超

Pollitas de Isabela WomenPollitas de Isabela Women 48-58 德莫罗维斯女篮德莫罗维斯女篮

08:30

尼拉锦

吉诺特加布鲁马吉诺特加布鲁马 97-50 拆纳德加拆纳德加

09:00

多米尼加TBS

胡拉斯胡拉斯 85-82 圣卡洛斯门多萨圣卡洛斯门多萨

09:00

巴雷塔拉斯女篮巴雷塔拉斯女篮 80-79 BujíasBujías

09:15

萨尔瓦多联

圣萨尔瓦多圣萨尔瓦多 75-60 圣地亚哥圣地亚哥

09:30

萨尔女联

LM罗梅洛蒙席女篮LM罗梅洛蒙席女篮 69-82 SanSalvadorWomenSanSalvadorWomen

10:00

秘鲁利马联

巴斯蒂拉巴斯蒂拉 66-64 里尔俱乐部里尔俱乐部

10:00

哥斯LDD U24

律师协会U24律师协会U24 104-61 罗斯韦尔U24罗斯韦尔U24

10:00

蒙特雷竞技女篮蒙特雷竞技女篮 81-74 阿尔戈多斯女篮阿尔戈多斯女篮

15:00

NBL

塔斯马尼亚跳伞蚁塔斯马尼亚跳伞蚁 86-82 阿德莱德36人阿德莱德36人

15:00

俱乐部友谊赛

特力康特力康 105-50 麦纳麦麦纳麦

16:00

菲MPBL

伊洛联合皇家伊洛联合皇家 78-75 里扎尔金色冷却器里扎尔金色冷却器

16:30

亚篮锦U16

约旦U16约旦U16 70-64 马来西亚U16马来西亚U16

17:00

俱乐部友谊赛

Taipei Taishin MarsTaipei Taishin Mars 71-85 台北银行台北银行

17:00

俄篮杯

萨拉托夫B队萨拉托夫B队 80-75 喀山尤尼克斯U21喀山尤尼克斯U21

17:30

NBL

珀斯野猫珀斯野猫 74-77 新西兰破坏者新西兰破坏者

18:40

菲MPBL

萨兰加尼马林鱼萨兰加尼马林鱼 34-48 玄山勇士玄山勇士

19:00

俄篮杯

马格尼托哥尔斯克马格尼托哥尔斯克 10-4 帕尔马彼尔姆B队帕尔马彼尔姆B队

19:00

俱乐部友谊赛

台湾啤酒台湾啤酒 2-9 国立政治大学国立政治大学

19:00

俱乐部友谊赛

G联盟引爆者G联盟引爆者 4-10 埃及开罗国民埃及开罗国民

19:30

亚篮锦U16

伊朗U16伊朗U16 VS 黎巴嫩U16黎巴嫩U16

19:30

俄篮杯

切博克萨雷切博克萨雷 VS SBSK萨马拉B队SBSK萨马拉B队

20:00

俱乐部友谊赛

布迪维尔尼克布迪维尔尼克 VS 夏利真拿夏利真拿

20:00

俱乐部友谊赛

路德维希堡路德维希堡 VS 乌尔姆兰蒂奥帕姆乌尔姆兰蒂奥帕姆

20:30

越南联

芽庄海豚芽庄海豚 VS 西贡热火西贡热火

20:30

俄篮杯

希姆基博得莫斯科夫希姆基博得莫斯科夫 VS

21:30

俱乐部友谊赛

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 柏萨士邦柏萨士邦

22:00

俄篮杯

托波尔斯克托波尔斯克 VS 克拉斯诺亚斯卡B队克拉斯诺亚斯卡B队

22:00

俄篮杯

斯塔夫罗波尔迪纳摩斯塔夫罗波尔迪纳摩 VS

22:00

俱乐部友谊赛

萨拉热窝萨拉热窝 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

22:00

俱乐部友谊赛

MBA莫斯科MBA莫斯科 VS 费内巴切费内巴切

22:00

亚篮锦U16

印度U16印度U16 VS 卡塔尔U16卡塔尔U16

22:30

俱乐部友谊赛

布尔诺女篮布尔诺女篮 VS

23:00

俱乐部友谊赛

侯华拉侯华拉 VS 迪尼普迪尼普

23:00

欧女杯

克卢日大学女篮克卢日大学女篮 VS 埃塞夫里亚莫施女篮埃塞夫里亚莫施女篮

23:00

俱乐部友谊赛

开姆尼茨开姆尼茨 VS 奥尔登堡奥尔登堡

23:30

俄篮杯

陶拉斯陶拉斯 VS

23:30

波兰甲

VS 普罗科姆普罗科姆

23:59

俱乐部友谊赛

卡格达斯卡格达斯 VS 托法斯托法斯

23:59

欧女杯

奥斯特拉瓦女篮奥斯特拉瓦女篮 VS MBK鲁森比洛克女篮MBK鲁森比洛克女篮

23:59

波兰甲

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 斯特梅特绿山城斯特梅特绿山城

2023-09-22

00:00

斯伐甲

莱维切莱维切 VS 斯比斯斯比斯

00:30

亚篮锦U16

菲律宾U16菲律宾U16 VS 韩国U16韩国U16

00:30

俄篮杯

MGTU迪纳摩MGTU迪纳摩 VS

00:55

爱拉联

卡勒夫卡勒夫 VS 塔尔图大学塔尔图大学

01:00

俱乐部友谊赛

库班火车头库班火车头 VS 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

01:00

俱乐部友谊赛

特鲁特诺夫火车头女篮特鲁特诺夫火车头女篮 VS 戈尔佐夫女篮戈尔佐夫女篮

01:15

丹麦甲

哥本哈根狼队哥本哈根狼队 VS 阿玛格阿玛格

02:15

以篮杯

霍隆夏普尔霍隆夏普尔 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

07:30

巴保乙

VS 王冠王冠

07:30

巴拉甲

圣何塞竞技圣何塞竞技 VS 亚松森自由亚松森自由

07:30

巴拉甲

奥林匹亚国王奥林匹亚国王 VS 科洛尼亚黄金科洛尼亚黄金

08:30

尼拉锦

UNIUNI VS 美洲虎UAM美洲虎UAM

08:30

尼拉锦

莱昂大学莱昂大学 VS 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

09:30

萨尔瓦多联

圣玛考斯圣玛考斯 VS 萨尔瓦多雷霆萨尔瓦多雷霆

13:30

日本天皇杯

涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚 VS 熊本火山熊本火山

13:30

日本天皇杯

长崎维尔卡长崎维尔卡 VS 维亚汀三重维亚汀三重

14:30

日本天皇杯

群马雷鹤群马雷鹤 VS 静冈顶点静冈顶点

15:00

NBL

伊拉瓦拉老鹰伊拉瓦拉老鹰 VS 凯恩斯太攀蛇凯恩斯太攀蛇

16:00

日本天皇杯

大阪七福神大阪七福神 VS 横滨卓越横滨卓越

17:00

日本天皇杯

富山松鸡富山松鸡 VS 东京地球之友东京地球之友

17:30

NBL

悉尼国王悉尼国王 VS 布里斯班子弹布里斯班子弹

17:45

日本天皇杯

京都创荣京都创荣 VS 东京联合东京联合

18:30

日本天皇杯

信州勇士信州勇士 VS 爱媛橘色维京人爱媛橘色维京人

19:30

NBL

安徽文一安徽文一 VS 陕西信达陕西信达

20:00

以联杯

特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔 VS 马卡比艾罗尼拉马特甘马卡比艾罗尼拉马特甘

21:00

土篮甲

科勒基尔科勒基尔 VS 奥尔曼安卡拉奥尔曼安卡拉

22:00

俱乐部友谊赛

喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯 VS 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

22:00

阿尔卑斯杯

拖里格拉瓦女篮拖里格拉瓦女篮 VS SKN St. PoeltenSKN St. Poelten

23:00

俱乐部友谊赛

法米拉女篮法米拉女篮 VS 萨沙里女篮萨沙里女篮

23:00

土女联

费内巴切女篮费内巴切女篮 VS 埃姆拉克科努特(女)埃姆拉克科努特(女)

23:59

波兰甲

卢布林卢布林 VS 托伦托伦

23:59

波兰甲

恩尼加斯扎尼恩尼加斯扎尼 VS 斯波尼亚斯波尼亚

2023-09-23

00:00

俱乐部友谊赛

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星

00:00

爱拉联

拉普拉拉普拉 VS 塔林卡列夫塔林卡列夫

00:00

俱乐部友谊赛

波斯纳波斯纳 VS 伊利里亚伊利里亚

01:00

斯伐甲

HBK普列维萨HBK普列维萨 VS 鲁西尼克鲁西尼克

01:00

俱乐部友谊赛

圣彼得堡泽尼特圣彼得堡泽尼特 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

01:04

瑞篮超

诺科平海豚诺科平海豚 VS 柯平星队柯平星队

01:04

瑞篮超

波拉斯波拉斯 VS 加姆特兰加姆特兰

01:04

瑞篮超

BC吕勒奥BC吕勒奥 VS 于默奥于默奥

01:04

瑞篮超

KFUM奈舍KFUM奈舍 VS 乌普萨拉乌普萨拉

01:45

意女超杯

威尼斯雷耶女篮威尼斯雷耶女篮 VS 博洛尼亚女篮博洛尼亚女篮

02:00

挪篮超

费罗耶费罗耶 VS 阿斯克外侨阿斯克外侨

02:00

德国杯

梅迪拜罗伊特梅迪拜罗伊特 VS 海德堡海德堡

02:15

俱乐部友谊赛

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 萨拉基利斯萨拉基利斯

02:30

英篮超

布里斯托尔学院布里斯托尔学院 VS 纽卡斯尔纽卡斯尔

02:45

英篮超

格拉斯哥摇摆格拉斯哥摇摆 VS 柴郡凤凰柴郡凤凰

02:45

英篮超

莱切斯特莱切斯特 VS 普利茅斯袭击者普利茅斯袭击者

03:00

比篮乙

安特卫普巨人B队安特卫普巨人B队 VS 伊珀尔SKT篮球伊珀尔SKT篮球

06:00

巴保乙

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 巴斯克特塔图巴斯克特塔图

10:30

墨西哥联

潘多拉潘多拉 VS 墨西卡利墨西卡利

18:00

白俄超

戈梅尔戈梅尔 VS 格罗德诺格罗德诺

18:00

白俄超

布古尔布古尔 VS 卡拉斯莫吉廖夫卡拉斯莫吉廖夫

18:00

土篮甲

安卡拉DSI安卡拉DSI VS

19:45

土篮甲

费内巴切学院费内巴切学院 VS 巴克科伊巴克科伊

20:00

丹女篮

佛肯女篮佛肯女篮 VS 阿玛格女篮阿玛格女篮

20:30

丹麦甲

斯文堡格斯文堡格 VS 阿卡德米熊阿卡德米熊

20:30

白俄超

明斯克B队明斯克B队 VS 努伯努伯

21:00

挪篮超

费林根费林根 VS 阿斯克外侨阿斯克外侨

21:00

丹麦甲

贺森斯贺森斯 VS 哥本哈根狼队哥本哈根狼队

21:00

丹麦甲

兰达斯兰达斯 VS 巴根熊巴根熊

21:00

土女联

奥尔曼女篮奥尔曼女篮 VS 伯塔斯女篮伯塔斯女篮

21:00

丹麦甲

华路斯华路斯 VS 哥本哈根哥本哈根

21:00

挪篮超

特罗素风暴特罗素风暴 VS 奥普沙尔猛虎奥普沙尔猛虎

21:30

土篮甲

科尼亚体育科尼亚体育 VS 梅尔辛BB梅尔辛BB

22:00

立陶甲

BC沃夫BC沃夫 VS 加尔格日代SC加尔格日代SC

22:00

挪篮超

辛卓老虎辛卓老虎 VS 尼达罗斯喷气机尼达罗斯喷气机

22:00

葡篮超

维多利亚维多利亚 VS 奥华伦斯奥华伦斯

22:00

葡篮超

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 加洛玛尔加洛玛尔

22:00

法篮甲

勒芒萨尔特勒芒萨尔特 VS 巴莱斯巴莱斯

22:00

爱拉联

塔林理工大学塔林理工大学 VS 帕尔努帕尔努

22:00

葡篮超

波瓦波瓦 VS 波尔图波尔图

22:00

立陶甲

马萨基爱马萨基爱 VS 约纳瓦约纳瓦

23:15

土篮甲

巴里科斯士邦巴里科斯士邦 VS 波尔诺瓦波尔诺瓦

23:30

捷篮甲

USK布拉格USK布拉格 VS 布尔诺布尔诺

23:30

捷篮甲

俄斯特拉法俄斯特拉法 VS 奥帕瓦奥帕瓦

23:59

捷篮甲

BK奥洛穆茨BK奥洛穆茨 VS 宁布尔克宁布尔克

23:59

波兰乙

Gimbasket普热梅希尔Gimbasket普热梅希尔 VS 泰驰泰驰

23:59

波兰乙

科萨林科萨林 VS SlaskWroclawIISlaskWroclawII

23:59

波兰甲

达布罗瓦戈尼达布罗瓦戈尼 VS 斯拉斯克斯拉斯克

23:59

西篮甲

瓦伦西亚瓦伦西亚 VS 吉罗纳吉罗纳

23:59

捷篮甲

布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚 VS 索科尔皮塞克索科尔皮塞克

23:59

捷篮甲

BK迪辛BK迪辛 VS 帕尔杜比采帕尔杜比采

23:59

波兰乙

AZSPolitechnikaOpolskaAZSPolitechnikaOpolska VS AWF卡托威斯AWF卡托威斯

23:59

波兰乙

WKK弗罗茨瓦夫WKK弗罗茨瓦夫 VS 索科尔米基乔德索科尔米基乔德

23:59

波兰乙

波兹南波兹南 VS 德卡佩普林德卡佩普林

23:59

波兰乙

阿爾斯通阿爾斯通 VS 阿斯托利亚比得哥什阿斯托利亚比得哥什

23:59

波兰乙

普隆尼亞普隆尼亞 VS 米亚斯托米亚斯托

23:59

波兰甲

华沙迪吉华沙迪吉 VS 奥斯特罗奥斯特罗

23:59

西篮甲

科维兰格拉纳达科维兰格拉纳达 VS 穆尔西亚穆尔西亚

23:59

波兰乙

洛萨体育队洛萨体育队 VS 阿尔马阿尔马